О нас
- Отзывы КЛИЕНТОВ
- Подарки Клиентов
- Цены на ветеринарные услуги
- Цены на лабораторные исследования
- Вакцины и препараты
- Контактная информация

Навигация
- Ветеринарный ФОРУМ
- ФотоГАЛЕРЕЯ
- Общественное Мнение
- Календарь Событий
- Статистика портала
- Рейтинг зоосайтов
- Он-лайн развлекуха
- Помощь по сайту
- Общий FAQ (старый) - полезно почитать
- Размещение Рекламы
- Добавить в Избранное
- Сделать стартовой

Авторизация:
Пароль:
Параметры
Запомнить вас:
Скрытный вход:

[ Регистрация ]

Выборка в форуме:
Нюхай:
-Расширенная выборка (Рекомендуется!)
Выборка по нормативу Гугля :
Нюхай:
Сеть veterinars.ru
bull-doc.ru Dog100 TopZoo HotDog Каталог

Текущий Опросец:
Доверяете ли Вы своему лечащему врачу?
Вопрос исапользования и терапетического успеха
 0. У меня нет лечащего врача.
 1. Нет и назначениями не пользуюсь.
 2. Не доверяю, но назначениями пользуюсь.
 3. Доверяю, но проверяю.
 4. Доверяю однозначно. А то как же можно лечить?
 5. Вам бы такого врача, как у меня!

Трибуна : Предложения и пожелания. А можно и початится...

Активисты Ветеринаров.ру   Самые активные
Имя Постов
- Сергей 28568
- Доктор Дулитл 2786
- Ryis' 2699
- ЭльФ 1527
- Попов Максим 1384
- Хозяйка спаниеля 1352
- llllubasha 1110
- Miss_Hope 987
- fio-rio 645
- glorian 640

Поучаствовали

Асcоцияция Ветеринарных Врачей-Практикантов настоятельно рекомендует:

Реклама на сайте

Всё о ветеринарии, ветеринарной медицине, ветеринарах и владельцах.

Ветеринарная Медицина и Собаководство

» Добро пожаловать, Гость. Для получения Бесплатных Ветеринарных консультаций необходимо Авторизвоваться
[ Вход :: Регистрация ]
  Ветеринарный FAQ  New FAQ - Типичные вопросы и частые ответы.          RULES: Правила Ветеринарного Форума.       Ветеринарная консультация - Как получить?   Как задать вопрос Ветеринару

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему по email :: Распечатать эту тему ]

Ответить в тему Новый вопрос ветеринару Новый опрос
Тема: Информация о паразитарном происхождении рака, Хильды Кларк< Предыдущая тема | Следующая тема >
Lisaveta Нет на форуме
Дембель
Персональный Аватар участника Ветеринары.ру
Тётка какая то

Дата регистрации:
апреля 2005

Москва (м. Первомайская)
Пост Отправлено: 18 февраля 2007, 16:12 QUOTE

Цитата
Вот письмо Светланы (Амстердам), присланное год назад.

Сегодня я оповещаю всех тех, кто общался с нами в последние несколько месяцев, о выходе сайта, где дается информация об издании книги Кларк.
www.amstelpublishing.com
Там же можно ознакомиться и с содержанием. В 3-м квартале 2006 мы готовим к выходу книгу этого автора по IV и V стадии рака. Это моя самая любимая из ее работ.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится, хотя от души желаю обратного.
С мая этого года мы все время получаем 2 вида отзывов от читателей:
благодарность и упрек за то, где нас "раньше черти носили с этой книгой".
Кто-то бродит и по английским сайтам, где масса всего о Кларк, но ничего не находит. Поэтому любое слово, устное или письменное, для нас важно.        

Цитата
Светлана (Амстердам)
Гость

Добавлено: Сб Май 06, 2006 0:24    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------

Светлана, Вы указали правильные координаты издательства www.amstelpublishing.com

Адрес электронной почты: info@amstelpublishing.com

Наше издательство, например, специализируется на публикациях рандомизированных исследований в области официальной онкологии. Мы готовим переводные материалы для клиник, НИИ и лабораторий официальной медицины. Но поскольку в последнее время растет интерес к включению альтернативных схем в клинические протоклы лечения, мне дали добро на публикацию работ Кларк на русском.
Все вопросы можно задавать на русском, а книжку мы высылаем в любую точку. Кстати, сегодня мне сообщили, что у нас появилось 40 экземпляров, бракованных при транспортировке (еле заметные царапины на обложке). На них мы даем скидку в 7 евро.  

На указанном сайте выложена не вся книга, а только 29 страниц.
Вот вступление.

Цитата
Издательский дом Amstel Publishing
благодарит доктора Гилду Кларк и New Century Press
за возможность познакомить с этой книгой
русскоязычных читателей

Исцеление от всех форм рака
The Cure For All Cancers (Russian Language Edition)
© Авторское право 1993 года

Рак теперь можно ВЫЛЕЧИТЬ,
а не просто лечить

Мы не привыкли думать об исцелении от рака. Мы считаем, что ремиссия является единственной возможностью. Однако в данной книге речь пойдет не о ремиссии, а об излечении. И возможно оно потому, что в 1990 году я раскрыла истинную причину рака. Причина эта – определенный паразитарный организм, присутствие которого было выявлено мной в каждом случае заболевания независимо от формы злокачественного проявления. Таким образом, рак легких возникает не от курения, рак кишечника – не от рациона с низким содержанием клетчатки, рак молочной железы – не от перенасыщения жирами, ретинобластома – не от редкого гена, а рак поджелудочной железы – не от потребления алкоголя. Все эти факторы создают условия для возникновения заболевания, но не являются САМОЙ причиной. Когда были раскрыты истинные виновники, возможность исцеления стала очевидной. Но будет ли это работать на практике? Я поставила себе целью излечить от рака 100 больных прежде, чем результаты моих исследований выйдут в печать. В декабре 1992 года цель была достигнута. Открытие причины и методов исцеления от всех форм рака выдержало испытание временем, и я предлагаю его вам.

А вот тут у меня заминка досадная. Эти несколько страниц книги сюда перенести никак не получается. там формат макромедиа флэшпепер. Скопировать не удается...
Может, кто поможет...

Отредактировано Lisaveta в 18 февраля 2007, 16:26

--------------
Кобель, похожий на амстафа, Бонифаций.... он был самой жизнерадостной и отчаянной моей собакой. Он навсегда в моем сердце

наверх
Profile PM ICQ 
Lisaveta Нет на форуме
Дембель
Тётка какая то

Дата регистрации:
апреля 2005

Москва (м. Первомайская)
Пост Отправлено: 18 февраля 2007, 19:11 QUOTE

Цитата

Если у вас нет времени
Прежде полностью ознакомиться с книгой, и при этом вы больны раком, и вам назначена операция, химеотерапия или облучение, то можете пропустить первые страницы, где дается описание, как некий паразитарный организм и растворитель приводят к развитию рака. Переходите  сразу к инструкции по ликвидации паразита растительными дегельминтиками (рецепт исцеления от рака на стр. 37) или электричеством (Ликвидация паразитов цеппером, стр. 48). Сочетание этих двух методов дает наилучшие результаты. Вам понадобится всего несколько дней, чтобы излечиться от рака, независимо от вашей формы заболевания и от того, насколько далеко оно зашло, - вы сможете остановить его немедленно.
После того как вы остановите рак, обратите внимании на следующий этап, где говорится о восстановлении здоровья (часть 2). Прочтите истории болезней и убедитесь, насколько просто остановить рак даже в последней стадии (Часть 3).
Изучите примеры во избежание ошибок.
……
Помните, что онкологи – люди душевные, восприимчивые, сочувствующие. Они желают вам лучшего. Однако им не известно ни об истинных причинах рака,  ни о способах излечения от него, поскольку эти данные не были предоставлены им.    
……
Многие годы считалось, что рак отличается от других заболеваний. Мы полагали, что действие его подобно пожару, который, начавшись раз, уже не остановить. Поэтому его приходится сразить насмерть ножом или облучением либо химически истребить каждую злокачественную клетку в организме, поскольку ей все равно уже никогда не стать нормальной. Нет ничего более ошибочного! Мы считаем, что разные формы  рака, такие как лейкоз и рак молочной железы, имеют разные причины. Снова неверно!
В этой книге вы увидите, что все формы рака имеют единую природу. Все они вызываются паразитом. Одним и тем же паразитом! Название ему – кишечная трематода человека. Если вы ликвидируете паразита – вы остановите рак в тот же момент. Ткань снова станет нормальной. Наличие трематоды – непременное условие возникновения рака.
Каким образом кишечная трематода  человека вызывает рак?
Трематода обычно обитает в кишечном тракте, где она наносит нулевой или незначительный ущерб здоровью в виде колита, болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника. Но если трематоде удается проникнуть в другой орган, такой как матка, почки или печень, ущерб становится значительным. Присутствие трематоды в печени вызывает рак! Трематода способна оседать в печени тех людей, чей организм содержит изопропиловый спирт. Все онкологические больные (100%) имеют в печени изопропиловый спирт и кишечную трематоду. Изопропиловый спирт, являясь растворителем, позволяет трематоде осесть в печени. Итак, для возникновения рака необходимо наличие в организме двух факторов – паразита и изопропилового спирта.

--------------
Кобель, похожий на амстафа, Бонифаций.... он был самой жизнерадостной и отчаянной моей собакой. Он навсегда в моем сердце
наверх
Profile PM ICQ 
Сергей Нет на форуме
Doc
Мужик какой то

Дата регистрации:
января 2005

Москва, Сокольники.
Пост Отправлено: 18 февраля 2007, 21:59 QUOTE

Цитата
Может, кто поможет...

Ага, я сам в техвопросах долго спрашивал как сграбить флешку.

Цитата
Однако им не известно ни об истинных причинах рака,  ни о способах излечения от него, поскольку эти данные не были предоставлены им.

Ну да, целые конторы занимаются исследованиями и ни чего не знают, а вот тут появися чел и сейчас всем всё расскажет.

Цитата
или незначительный ущерб здоровью в виде колита, болезни Крона,

Я думаю, даме стоило бы подучить матчасть.

Цитата
являясь растворителем, позволяет трематоде осесть в печени.

Интересно, каким же образом...

В общем, чушь эта всё. Достаточно было бы одного вскрытия, чтобы выяснить причину рака.

А вот интересно как заражаются собаки венсаркомой (Саркома штиккера, трансмиссивная (передающаяся) саркома)? Трематода человека переползает?
Чушь это всё. Имеет право на жизнь только теория онкогенных вирусов. Просто потому, что в ряде случаев их уже выделили. И куда этому знатоку приплести теперь эти вирусы?

С другой стороны, распад опухолей приводит к инфицированию, обрушыванию иммунитета, а возможно и паразитарным заболеваниям (при не соблюдении правил личной гигиены и элементарным слежением за собственным здоровьем). Так что, имхо, тут следствие пытаются выдать за причину.

--------------
Выезд на дом +7 (926) 180-3469  Цены: http://veterinars.ru/Page_Price.htm
Отзывы о работе: http://veterinars.ru/gb/
И я не консультирую в "Личные сообщения"! Личные сообщения для ЛИЧНЫХ сообщений!!!
наверх
Profile PM WEB ICQ 
Сергей Нет на форуме
Doc
Мужик какой то

Дата регистрации:
января 2005

Москва, Сокольники.
Пост Отправлено: 18 февраля 2007, 22:01 QUOTE

Lisaveta

Вы очень правильный раздел подобрали для этой темы :)
С нетерпением жду продолжения.

P/S А флешку может быть удасться сграбить если посмотреть мсходный код страницы.

--------------
И я не консультирую в "Личные сообщения"! Личные сообщения для ЛИЧНЫХ сообщений!!!
наверх
Profile PM WEB ICQ 
Lisaveta Нет на форуме
Дембель
Тётка какая то

Дата регистрации:
апреля 2005

Москва (м. Первомайская)
Пост Отправлено: 19 февраля 2007, 09:51 QUOTE

С флэшкой пока никак... :(
Книжка унас продается, но в урезанном (с 500 стр. самой Кларк до 300 стр адаптированного текста) варианте. Можно и заказать , чтоб полноценную из Голандии прислали, но сложнее будет.

Темку эту я открыла в этом разделе вполне сознательно. :D
Но вот, там в книге имеются рекомендации по удалению паразитов (как основной этап лечения) "с помощью электричества" - аппаратом с названием "цеппер". Суть в том, что уничтожаются этим цеппером и черви плоские и круглые, которые живут в кишках, и более мелкие виды, живущие в мышцах, разных органах и всякие микроскопические паразиты (в этом случае в роли паразитов, кстати, могут оказаться и полезные бактерии желудка). Но, у этого приборчика могут быть настроены разные режимы работы - для раздельного убиения разных видов паразитов.
Принципы работы позже обязательно выложу.
Его делают и продают в Швецарии, стоит около 250$.
Пока я вчера в ночи искала, где бы и как бы скачать эту темку, набрела на форум физиков-практиков, которые, начитавшись Х.Кларк, собрали такой приборчик по ее инструкции и стали экспериментировать на себе и своих домашних. Эффект налицо. Но с возможными последствиями... У одного смелого экспериментатора снесло всю бакфлору в кишках вместе с глистами (восстанавливался несколько дней).  
А наши отечественные предприниматели (несколько разных фирм) уже насобирали таких ацких машинок и вполне успешно их продают (от 3000 до 15000 руб).
Там у них все почти как у швецарских, и настраиваться на разных гадов могут.
Вот я и думаю, а не использовать ли такой приборчик для наших зверьков - против глистов, чтоб не травить их регулярно ядреными таблетками. Но практики применения для собак пока не нашла.
Что скажете?

Отредактировано Lisaveta в 19 февраля 2007, 09:59

--------------

наверх
Profile PM ICQ 
Lisaveta Нет на форуме
Дембель
Тётка какая то

Дата регистрации:
апреля 2005

Москва (м. Первомайская)
Пост Отправлено: 19 февраля 2007, 10:41 QUOTE

Вот теория.
Цитата

Каждое живое существо излучает электромагнитные поля в определенном частотном диапазоне. С процессом старения полоса пропускания и излучения организма уменьшается. Когда же организм умирает, то остается одна единственная резонансная частота. Благодаря этому мы можем распознать каждого патогенна, так как каждый имеет только свою, уникальную, свойственную только данному виду частоту.

Это свойство живых организмов и используется в методе избавления от, паразитирующих в человеческом организме непрошенных гостей, разработанном Хильдой Кларк (Hulda Regehr Clark) и названным ей «Цеппинг». Вот что пишет она в своей книге «Неизлечимых болезней нет».  

«Год 1989 оказался очень насыщенным. Я определила диапазон частот у других живых объектов: мух, жуков, пауков, блох, муравьев. Он оказался в пределах от 1000000 до 1500000 герц. Высшую среди насекомых пропускную способность продемонстрировали тараканы.

Затем пошли совершенно поразительные открытия. У мертвых насекомых также имелась частотно-пропускная полоса, хотя гораздо более узкая. Таким образом, это явление не было привилегией живых существ».

«Мертвые ткани все же резонировали! Сотни образцов и препаратов вирусов, бактерий, паразитов, плесневых грибков и даже токсинов можно было теперь исследовать при помощи этого нового метода!

И тут мне пришла в голову идея. Если человек, имеющий тремадоту, будет держаться за частотный генератор, в то время как он производит 434000 герц, то что произойдет со взрослой тремадотой?

На той же неделе я проверила это на себе, но в отношении не тремадоты, а бактерий Salmonella, Giardia и Herpes, постоянным носителем которых я была. После трехминутного воздействия я снова проверила себя — и не обнаружила признаков их присутствия в органах!»

Таким образом, Хильде удалось с помощью резонансной частоты воздействовать на живого паразита находящегося в организме человека. Однако этот подход, ещё не был чем-то новым, не известным ранее науке. Примером могут быть работы доктора Рояла Райфа в этом направлении, который (правда, в ином частотном диапазоне) тоже достаточно успешно воздействовал на возбудителей самых разных заболеваний.

Следующий шаг в разработке метода был сделан несколько позже, давайте снова процитируем Хильду Кларк.

«В 1994 году мой сын сконструировал портативный, работающий на батареях точный генератор частот. Цель заключалась в том, чтобы каждый мог при помощи недорого устройства убивать кишечную тремадоту на частоте 434000 герц. Когда я испытала его на одной из моих собственных бактерий — три другие, имевшие совершенно разные частоты, также погибли! Такого раньше не происходило. Я проверила это на других людях, и даже если у них было множество патогенов, все они погибали!»

Таким образом, Х. Кларк пришла к выводу, что – «Любая положительная частота (то есть однополярные импульсы) убивает все бактерии, вирусы и паразитов одновременно при условии достаточной величины напряжения (5 или 10 вольт), продолжительности (семь минут) и частоты (примерно, от 10 до 500000 герц)».

По нашим данным, однако, эффективность прибора работающего на одной частоте, тем не менее, ниже прибора воздействующего па паразитов также однополярными импульсами, но в диапазоне приближенном к их собственному частотному диапазону. Данный подход и позволил нам разработать противопаразитарный прибор «Zepper-UNI». Он оказался особенно эффективным и удобным для домашнего применения, то есть это прибор класса «Домашний доктор».

--------------
наверх
Profile PM ICQ 
Сергей Нет на форуме
Doc
Мужик какой то

Дата регистрации:
января 2005

Москва, Сокольники.
Пост Отправлено: 19 февраля 2007, 11:57 QUOTE

Цитата
Эффект налицо. Но с возможными последствиями...

Сердечникам придёт каюк сразу.

А вообще перспектива у прибора приличная. в условиях повальной фармафобии все обдолбются.
Но лично я пару раз в год закидываюсь таблетками. Так на всяк случай...

Цитата
Что скажете?

Скажу, что надо поручить ветакадемии провести испытания на тех дворнягах, которые у них там стаями обитают на територии и кусают людей.

Цитата
Я определила диапазон частот у других живых объектов: мух, жуков, пауков, блох, муравьев.

Интересно как ей это удалось. Так же как в электрофизике? :lol:

Цитата
а бактерий Salmonella, Giardia и Herpes

:lol:

Вообще то герпес ни когда не был бактерией.
Тётенька явно шарлатанка. Матчасть в этом случае учить бесполезно.

Цитата
при условии достаточной величины напряжения (5 или 10 вольт), продолжительности (семь минут) и частоты (примерно, от 10 до 500000 герц)».

В разетке как раз 50 герц и напруга наманая. Только диод надо поставить, чтобы отсечь отрицательную полярность. Остаётся только пацьцы засунуть.

--------------
наверх
Profile PM WEB ICQ 
Lisaveta Нет на форуме
Дембель
Тётка какая то

Дата регистрации:
апреля 2005

Москва (м. Первомайская)
Пост Отправлено: 19 февраля 2007, 13:25 QUOTE

Сергей, вы - явно физик больший чем я.  :)
Поэтому наверняка получите чрезвычайное удовольствие от просмотра форума этих физиков-практиков. _http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=52&st=915
Не пожалеете!

Отредактировано Сергей в 19 февраля 2007, 14:37

--------------

наверх
Profile PM ICQ 
Сергей Нет на форуме
Doc
Мужик какой то

Дата регистрации:
января 2005

Москва, Сокольники.
Пост Отправлено: 19 февраля 2007, 14:43 QUOTE

Хм... картинки рулят.
Но в остальном у меня щас другая физика. У меня тута один из винтов на новом дедике помирает. Два шага до полной потери данных. А ненцы в дата-центре гёсер видать глотают и не спешать чего то делать. Раздолбаи в общем. Видать все с глистами :)
Не до обсурдизмов в общем :(

--------------
наверх
Profile PM WEB ICQ 
Сергей Нет на форуме
Doc
Мужик какой то

Дата регистрации:
января 2005

Москва, Сокольники.
Пост Отправлено: 19 февраля 2007, 14:48 QUOTE

а вообще идея ассимиляции в Боргов давно уже рассмотрена во многих фантастических (а таких ли уж фантастических ?) фильмах. Вставляем пару чипов в голову, за неимением собственных мозгов, загрумаем программу, например "Милиционер" или "Космонавт", пару батареек в опу, кривой опорно-двигательный аппарат заменяем на титан с сервомоторами. Болльшинство таканей то же меняем.  И вперёд - глисты силикон и кремний не едят.

Есть только одна проблема - проклятый билгейтс с его вечными глюками...
Годами придётся ждать заплатки к программе обслуживания почек.
Ну и ещё хакеры мозги взламывать будут. Но мы к этому уже привычны - в сми это уже давно без всяких чипов происходит.

:lol:

Отредактировано Сергей в 19 февраля 2007, 14:51

--------------

наверх
Profile PM WEB ICQ 
9 ответов, начиная с 18 февраля 2007, 16:12 < Предыдущая тема | Следующая тема >

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему по email :: Распечатать эту тему ]

Ответить в тему Новый вопрос ветеринару Новый опрос

Ответить: Информация о паразитарном происхождении рака
Кнопки iB кода
Вы отправляете как:
Guest
Добавить Вашу подпись для этого сообщения
Использовать смайлики в этом сообщении
Подписаться на эту тему
все смайлики
все iB коды
Русская клавиатура
Вставить фотку

Ветеринарный FAQ  New FAQ - Типичные вопросы и частые ответы.          RULES: Правила Ветеринарного Форума.       Ветеринарная консультация - Как получить?   Как задать вопрос Ветеринару

Разработка, дизайн, хостинг и поддержка - Data-Stream            RSS - Лента новостей Ветеринары.ру  Ветеринары.ру на Рейтинг@Mail.ru